==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    漯河市西城区2020-2030年城市发展规划问题
发信时间    2018-05-11 02:10:45 回复时间    2018-05-11 02:17:58
信件内容 新建内容
处理部门 漯河市西城区管理委员会
处理意见

回复